10 главных фактов о Pokemon Go - Pokemon GO: лучший русский форум игры

Re: 10 главных фактов о Pokemon Go

Вообще самый главный факт на мой взгляд, что это игра не смотря на свою примитивность стала наверное самой обсуждаемой за неделю. Куча историй, случаев, новостей и прочего произошло и это ещё игра не вышла полноценно в Европе, тогда боюсь хайп будет вообще жутким и от Покемонов никуда не убежишь)

Это точно:). Шуму игра навела уже. Та в принципе и не удивительно, потому что покемоны это уже целый раскрученный, мировой бренд. Спросить можно сейчас у любого, от ребёнка до старика и мне кажется хоть раз, но каждый слышал и знает что это такое :) ! Это конечно круто

А есть еще один достаточно простой и наберующий популярность способ получить пикачу вместо стартовика. Нужно всего лишь после первого входа в игру игнорировать предложенную нам троицу и уйти от них ,пока они не поменяют дислокацию. После и так 3-4 раза,до тех пор,пока вокруг Вас не появиться уже не 3,а 4 покемона.Ловим пикачу,остаемся довольными)Этот способ можно считать отсылкой к сериалу , ведь именно в 1 серии 1-го сезона Эш получил пикачу ,опоздав к профессору, где уже разобрали всех стартовиков,так что опоздайте и Вы;)

dateses писал(а):А есть еще один достаточно простой и наберующий популярность способ получить пикачу вместо стартовика. Нужно всего лишь после первого входа в игру игнорировать предложенную нам троицу и уйти от них ,пока они не поменяют дислокацию. После и так 3-4 раза,до тех пор,пока вокруг Вас не появиться уже не 3,а 4 покемона.Ловим пикачу,остаемся довольными)Этот способ можно считать отсылкой к сериалу , ведь именно в 1 серии 1-го сезона Эш получил пикачу ,опоздав к профессору, где уже разобрали всех стартовиков,так что опоздайте и Вы;)

Да-да! Классная фишка! Уже многие о ней знают) Тоже так сделала, по совету друга! Кто не знает, обязательно так сделайте! Легкий способ!

dateses писал(а):А есть еще один достаточно простой и наберующий популярность способ получить пикачу вместо стартовика. Нужно всего лишь после первого входа в игру игнорировать предложенную нам троицу и уйти от них ,пока они не поменяют дислокацию. После и так 3-4 раза,до тех пор,пока вокруг Вас не появиться уже не 3,а 4 покемона.Ловим пикачу,остаемся довольными)Этот способ можно считать отсылкой к сериалу , ведь именно в 1 серии 1-го сезона Эш получил пикачу ,опоздав к профессору, где уже разобрали всех стартовиков,так что опоздайте и Вы;)

Крутой "баг", афигенно ;) я б не додумался до такого, будем пробовать :geek:

saibat11 писал(а):Вообще самый главный факт на мой взгляд, что это игра не смотря на свою примитивность стала наверное самой обсуждаемой за неделю. Куча историй, случаев, новостей и прочего произошло и это ещё игра не вышла полноценно в Европе, тогда боюсь хайп будет вообще жутким и от Покемонов никуда не убежишь)

Я бы не сказал, что она примитивна, такого рода игры пока еще не предлагались на мобильных устройствах.

alex22 писал(а):
saibat11 писал(а):Вообще самый главный факт на мой взгляд, что это игра не смотря на свою примитивность стала наверное самой обсуждаемой за неделю. Куча историй, случаев, новостей и прочего произошло и это ещё игра не вышла полноценно в Европе, тогда боюсь хайп будет вообще жутким и от Покемонов никуда не убежишь)

Я бы не сказал, что она примитивна, такого рода игры пока еще не предлагались на мобильных устройствах.

А игра не примитивная, довольно неплохо получилась. Уверен всем любителям покемонов очень понравиться.