Pokemon Go вылетает - Pokemon GO: лучший русский форум игры

Pokemon Go вылетает

Подскажите кто-нибудь, что делать, если Pokemon Go вылетает, при чем постоянно. Вроде бы скачал актуальную версию, и все равно не могу нормально играть. :(

Re: Pokemon Go вылетает

Вообще проблема не очень распространенная, но бывает такое, что Pokemon Go вылетает. Прежде всего такое может происходить, когда технические характеристики вашего устройства не способны обеспечить стабильную работу игры. Решение проблемы вылета Pokemon Go зависит от операционной системы вашего устройства: iOS или Android.

В случае с iOS решение проблемы проще. Если вы уже установили Pokemon Go, то скорее всего сделали это из официального магазина AppStore, и ваше устройство и версия iOS поддерживается игрой, иначе установка бы просто не прошла. Но на всякий случай, системные требования Pokemon Go к iOS-устройствам таковы: приложение совместимо с любым iPhone, iPad или iPod touch, работающим на iOS 8.0 или более поздней версии, кроме того потребуется как минимум 104 Мб свободного места.

В случае с iOS-устройствами "топовой" комплектации вряд ли у вас возникнут какие-либо проблемы с игрой. Но если Pokemon Go вылетает, то возможно вы установили взломанную версию через Jailbreak, то такие проблемы могут возникнуть. Для этого стоит удалить игру и скачать ее заново из официального магазина AppStore через американский Apple ID. Если же у вас установлен Pokemon Go из официального магазина приложение, то следует проверить его версию. На данный момент актуальная версия приложения для iOS - 1.1.1. Если даже актуальная версия продолжает вылетать, то попробуйте несколько освободить память своего устройства (если она у вас забита) и переустановить игру, также не стоит использовать режим энергосбережения.

В случае с Android все зависит от того, как вы устанавливали игру. Нет ничего удивительного в том, что скаченный с какого-то неизвестного сайта APK Pokemon Go вылетает. Подобный APK вполне может поврежден или устарел. В любом случае, лучше всего скачать Pokemon Go из Play Маркета, но нужно сказать, что в связи с недоступностью покемон го в России это будет достаточно сложно. Нужно будет попытаться обойти региональные ограничения, как это сделать можно почитать здесь https://lifehacker.ru/2013/03/13/kak-ustanovit-nedostupnoe-dlya-vas-prilozhenie-iz-google-play/.

Однако наиболее простым и приемлемым способом установить Pokemon Go в России для владельцев Android будет простое скачивание APK со стороннего сайта. В этом случае гарантировать стабильную работу приложения невозможно. Стоит скачивать APK только с проверенных и известных тематических ресурсов, а также провеять актуальность версии приложения. Напомню, что актуальная версия покемон го для Android сейчас - это 0.31.0. И если вы установили приложение через сторонний APK, то желательно проверять вашу версию на актуальность на сайте Play Маркета https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nianticlabs.pokemongo и скачивать актуальную версию. При выходе новой версии, и введении новых протоколов на серверах, старая версия Pokemon Go на вашем смартфоне может начать работать нестабильно и вылетать.

Кроме того, стоит проверять системные требования Pokemon Go на соответствие характеристиками вашего Android-смартфона. На данный момент для установки покемон го вы должны обладать версией Android не ниже 4.4, кроме того для стабильной работы игры рекомендуется иметь объем оперативной памяти 2 Гб. Однако лично я сказал бы, что 1 Гб оперативки достаточно. Также если игра продолжает вылетать, то стоит ее переустановить и почтить память смартфона.

Re Pokemon Go вылетает

Здравствуйте При попытке что-то зачаровать, окошко зачарования или алхимии тут же вылетает в игру обратно. До этого все было нормально. Ничего дополнительного не ставила. Не подскажите, что за глюк?

Dellorik1992Я считаю что Вы не правы Могу это доказать Пишите мне в PM 23 авг 2016 18 57

Не могу спать с похмелья уже более четырех дней.Что делать?Подскажите какой препарат принять.Или какой-то другой способ как уснуть. Спасибо.
Прикольные поздравления на телефон

PhilipboypeВылетает игра при создании маркера на миникартес ошибкой что то вроде не верное имя или разрешение файла 06 м

Может я чтото не пойму но не могу найти разрешение 1366х768 чтобы установить для запуска при старте ранпада ??
подскажите кто сталкивался ??

http://remontbosch.moscow
remontbosch.moscow