Поиск покемонов в Кремле - Pokemon GO: лучший русский форум игры

Re: Поиск покемонов в Кремле

nasledie писал(а):В плей маркете пока не появилась игра. Но можно скачать апк файл через онлайн апк качальщики. Пока что я не дошла до кремля. Игра очень часто у меня вылетает.

Вылетает наверно потому что версия не официальная! Игра скоро появится в плей маркете! А пока советую переустановить с другого источника!

LoliLop писал(а):Ну пока в России нет официального релиза, то можно не боятся толпы игроков)
Я только сегодня вот начала играть в эту игру. Утром ходила по городу с телефоном и люди как-то странно смотрели на меня :lol:

Скоро таких как вы прибавится и люди уже не будут так удивленно смотреть, хотя жду появления множества фотожаб на игроков.

alex22 писал(а):Просто он боится, что в Кремле ему не достанется покемонов, а так он сам сможет наловить всех, если Медведев не помешает )

Это ж кто будет тогда делами заниматься? А если вся Россия в Кремль ломанётся, не до покемонов будет - Кремль снесут :lol:

GessiKa писал(а):Пресс-секретаря президента РФ беспокоит то, что на поиски покемонов, люди могут отправится в Кремль! :lol:

Да, действительно смешно получается, бестолково шатающиеся люди по красной площади, которые смотрят в монитор своего планшета/смартфона. Главное, чтобы играя в pokemon go в Кремле, люди не забредали в очень странные места, ища самых редких зверюшек, а их там должно быть много, это точно. Могут еще и могилу вождя потревожить, не дай бог, ловя одного из них))